Objetivo : aspirantes para cumplir funciones Administrativas en el Interior, en las Oficinas de 25 de Mayo, 25 de Agosto, Alejandro Gallinal, Capilla del Sauce y Chamizo, mediante concurso de oposición.- Florida, 30 de Junio de 2017.- CONCURSO ADMINISTRATIVOS Se comunica que por Resolución Nº 7267/17 se deja sin efecto la Resolución Nº 6879/17 “Llamado Público Administrativos para Juntas Locales 25 de Mayo, 25 de Agosto, Cerro Colorado, Capilla del Sauce y Chamizo” por cambios en las bases de dicho llamado y se establece que las inscripciones se realizaran hasta el día 14 de Julio de 2017 en el Departamento de Recursos Humanos, Municipios y Oficinas Locales del Interior. Se hace constar que se mantendrán en calidad de inscriptos, los que al día de la fecha ya lo hubiesen realizado.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-. Exp Nº 01283/17
Estado : En curso
Nro Expediente : 01283/17
Requisitos : 1) Edad: A partir de 18 años de edad 2) A) Poseer Bachillerato aprobado (sin previas) B) Presentar Currículum Vitae (con documentación probatoria) 3) Presentar Cédula de Identidad y Credencial Cívica (original y copia) 4) Constancia policial de domicilio que acredite su residencia en la localidad para la que aspira concursar. LLAMADO PUBLICO ADMINISTRATIVO / NUEVAS BASES La Intendencia de Florida llama a inscripción de aspirantes para cumplir funciones Administrativas en el interior, en las Oficinas Locales de 25 de Mayo, 25 de Agosto, Alejandro Gallinal, Capilla del Sauce y Chamizo, mediante concurso de oposición y méritos.- REQUISITOS GENERALES 1) Edad: A partir de 18 años de edad 2) A) Poseer Ciclo Básico de Enseñanza Secundaria aprobado (sin previas) B) Presentar Currículum Vitae (con documentación probatoria) 3) Presentar Cédula de Identidad y Credencial Cívica (original y copia) 4) Residir en la localidad para la que aspira concursar.- Se deberá presentar Constancia Policial de Domicilio, conjuntamente con recibo de UTE, OSE o ANTEL. BASES - Evaluación del currículum (50 %) - Prueba de Informática (20 %) - Entrevista personal (30 %) INSCRIPCIONES En el Departamento de Recursos Humanos (1er. Piso Edificio Municipal), Municipios y Oficinas Locales del interior, en horario de Oficina, hasta el día viernes 14-julio-2017 Expte. 01283/17 – Florida, 30 de junio de 2017
Fecha de cierre :
Periódo : En el Departamento de Recursos Humanos (1er. Piso Edificio Municipal), Municipio y Oficinas Locales del interior, en horario de Oficina, hasta el día 23 de Junio de 2017. Florida, 30 de Junio de 2017.- CONCURSO ADMINISTRATIVOS Se comunica que por Resolución Nº 7267/17 se deja sin efecto la Resolución Nº 6879/17 “Llamado Público Administrativos para Juntas Locales 25 de Mayo, 25 de Agosto, Cerro Colorado, Capilla del Sauce y Chamizo” por cambios en las bases de dicho llamado y se establece que las inscripciones se realizaran hasta el día 14 de Julio de 2017 en el Departamento de Recursos Humanos, Municipios y Oficinas Locales del Interior. Se hace constar que se mantendrán en calidad de inscriptos, los que al día de la fecha ya lo hubiesen realizado.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-. Exp Nº 01283/17
ver
Resultado :

Florida, 07 de Agosto de 2017.-

CONCURSO ADMINISTRATIVOS JUNTAS LOCALES.-

Se convoca a los Sres. aspirantes inscriptos en la Localidad de 25 de Mayo –cuya nómina luce a continuación- al haber culminado la primera instancia del concurso “Evaluación de Currículum”, para el cumplimiento de la 2da. y 3ra  Instancia consistentes en “Prueba Informática” y               “ Entrevista Personal con el Tribunal” las cuales se realizaran los días 16 , 17 y 18 del corriente mes a la hora 09:30 en el Centro de Estudios Municipales ubicado en la calle 18 de Julio  y A. M. Fernández de esta ciudad.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.

Las pruebas se tomaran de la siguiente manera:

-Día Miércoles 16: deben presentarse los aspirantes desde el Nº 1 al Nº 26

-Día Jueves 17: deben presentarse los aspirantes desde el Nº 27 al Nº 52

-Día Viernes 18: deben presentarse los aspirantes desde el Nº 53 al Nº 77


Exp. Nº  01283/17

 

NOMBRES

C.I

1

MARIA GABRIELA BELTRAND SANCHEZ

3.701.744-4

2

JUAN ANDRES BRUNO PERDOMO

4.916.026-1

3

ANA SILVIA ALVAREZ PAREDES

4.775.252-3

4

LUCIANA CACERES ASTENGO

4.458.657-1

5

ALBERTO NAHUEL MARTINEZ HERNANDEZ

5.086.056-5

6

MARIA ELIZABETH PIÑEYRO RODRIGUEZ

3.860.068-4

7

LUCIA ESTHER GONZALEZ CABRERA

5.144.472-8

8

MARIA LORENA BONILLA FERRARO

4.462.445-8

9

TAMARA FALCON LEMA

5.021.814-0

10

FLORENCIA VALENTINA LINCK TORENA

5.283.961-1

11

MARIANA ASTENGO PASTORINI

5.283.959-2

12

MAURO BERGAMI DOMINGUEZ

4.800.358-5

13

CLAUDIA YUDIHT AMADO IRIS

3.997.320-8

14

MAURICIO ANDRES URIZAGA PITTAMIGLIO

4.655.356-6

15

GRACIELA JACQUELINE CUADRO ROSSO

4.230.389-2

16

JENIFFER ELIZABETH ORTIZ IBARRA

4.791.503-8

17

MARIA YISEL VILLAR DEUS

3.982.120-3

18

KAREN SOLEDAD ZOCALO FULCO

5.086.700-2

19

IRINA SOLARI RODRIGUEZ

4.672.888-4

20

DIEGO GABRIEL ROMERO TORRES

4.752.013-0

21

CRISTIAN JOEL CURBELO MARTINEZ

4.444.825-2

22

CLAUDIA ESTEFANI ALANIS BARREIRO

4.864.241-6

23

CAMILA ALIS MORALES GONZALEZ

5.023.131-4

24

ESTEFANY ELIZABETH ARTEGA BURGUEZ

5.024.707-6

25

PAULA MICAELA BARREIRO CACERES

4.982.493-0

26

LUIS CARLOS FRANQUEZ FERIA

5.143.703-4

27

SILVANA JACQUELINE PACHECO BORGES

4.317.461-2

28

MARIA AGUSTINA PERDOMO MONROY

5.390.801-9

29

ANTONELLA BALADON

4.795.589-2

30

KAREN BELEDA

4.296.780-4

31

Mª VIRGINIA GONZALEZ

4.346.232-2

32

SANTIAGO LLANES MARTINEZ

5.086.098-5

33

CLAUDIA ABRAHAM

4.486.305-2

34

ANGEL OLIVERA

5.108.713-8

35

MILKA PICARDO

3.250.826-8

36

KATERINE SILVA

5.020.404-4

37

MELANI SORAYA ROSSO

5.033.532-8

38

BETTINA YISSEL ARMAND UGON

4.643.098-6

39

LORIANA ALVAREZ

4.348.331-6

40

NOELIA REY

4.368.269-5

41

MARYS OSVALDE

4.851.467-3

42

MARCOS MACIEL

4.642.328-6

43

Mª YANINA GONZALEZ GORDANO

5.136.611-2

44

ESTEFANI CAMBIO FONTES

5.022.987-4

45

DIEGO M. ECHEVERRI CURBELO

4.691.133-2

46

MATIAS RODRIGUEZ

5.102.614-2

47

NADIA SANCHEZ

5.033.527-1

48

MARIA VALENZUELA

4.702.700-3

49

ARIEL ALEJANDRO MALTEZ

5.288.112-5

50

DARIO CABRERA

4.777.783-6

51

FATIMA ROMERO

3.831.091-0

52

MAURICIO RAMIREZ

3.290.713-7

53

LAURA GABRIELA SORIA

3.484.630-1

54

DIONISIO DOMINGUEZ

5.086.017-3

55

TIZZINA FALCON LEMA

4.788.958-8

56

MARIA MELGAREJO

4.682.510-7

57

JESUS NICOLAS DOTTA PARARD

4.947.333-1

58

JANET LILIANA BERDIAS VIERA

4.126.072-6

59

MARIA GIOVANA PEREZ PARARD

4.221.425-1

60

JESSICA NOELIA GONZALEZ PRETO

4.825.344-3

61

GUILLERMO ENRIQUE MORALES

5.435.136-6

62

LETICIA PAOLA RUIZ HERNANDEZ

5.069.944-7

63

NADIA CAROLINA PERDOMO GONZALEZ

4.955.922-8

64

HILDA NATALIA FLEITAS MARTINEZ

4.195.961-0

65

LUIS MIGUEL MORALES GONZALEZ

4.955.919-3

66

LEANDRO ADRIAN LAZARO FRONTERA

5.086.097-9

67

EDUARDO AGUSTIN VELO PACHECO

5.441.937-4

68

MARIANA MACARI GORDANO

4.621.987-9

69

PATRICIA ALEJANDRA MACIEL AFFONSO

4.055.341-3

70

TAMARA FALCON LEMA

5.021.814-0

71

DIEGO MARTIN BARCELO CRUZ

4.232.902-4

72

FIORELLA FORLANO COLOMBO

5.086.019-5

73

ANDREINA VIVIANA PEREZ FALERO

3.891.639-2

74

NAHUEL DE LEON ALVARADO

5.134.514-0

75

MANUEL PIÑEYRO MARROCO

4.690.513-1

76

LEANDRO EDUARDO GARCIA RECALDE

5.065.042-7

77

NOELIA LUCIA RAVA ROCCA

4.025.078-8

 

Florida,  07 de Agosto de 2017.-

CONCURSO ADMINISTRATIVOS JUNTAS LOCALES.-

Se convoca a los Sres.  aspirantes inscriptos en la Localidad de Capilla del Sauce –cuya nómina luce a continuación- al haber culminado la primera instancia del concurso “Evaluación de Currículum”, para el cumplimiento de la 2da. y 3ra  Instancia consistentes en “Prueba Informática” y               “ Entrevista Personal con el Tribunal” las cuales se realizaran el día 14 del corriente mes a la hora 09:30 en el Centro de Estudios Municipales ubicado en la calle 18 de Julio  y A. M. Fernández de esta ciudad.-.-.-.-.-.-. 


Exp Nº  01283/17

 

 

NOMBRE

C.I

Mª MARIEZCURRENA GARCIA

3.899.509-1

LAURA PEDETTI PARODI

4.355.224-6

MILENA SUAREZ SOSA

5.071.116-4

GONZALO TRISTANT MARIEZCURRENA

4.670.178-3

PABLO LEDESMA ALANIS

4.670.157-3

LUCAS REYES TRISTANT

5.071.114-2

NELIDA KARINA CAZAUX MARIU

3.984.809-7

SANDRA SEQUEIRA

3.866.023-4

Mª EUGENIA REYES LUZARDO

5.053.717-6

ALFONSO LEDESMA

4.670.156-7

BETTINA CARDOZO

4.476.360-2

CECILIA RODRIGUEZ

4.670.170-5

MANUEL ABREU TRISTANT

5.070.844-8

DINORAH GARCIA BAILON

1.974.004-7

LUCAS FIGUERON

5.047.601-9

CRISTINA LOURDES RODRIGUEZ

3.300.718-0

NOELIA DUTRA

4.457.418-8

ANA PAULA GALLOSO

4.813.598-2

ESTEFANY DE BRUM ROMERO

5.053.700-7

MARIA SILVA

4.547.097-1

JUAN ANDRES SILVEIRA MAGALLANES

4.451.008-7

ANDREA LORENA SANNER PEREZ

4.383.476-1

DAMIAN TEJERA MENDEZ

5.051.515-0

SILVANA PALOU LEDESMA

4.134.002-3

Mª GABRIELA ROMERO

4.267.434-8

 

Florida, 17  de Agosto de 2017.-

 

CONCURSO ADMINISTRATIVOS JUNTAS LOCALES.-

 

Se convoca a los Sres.  aspirantes inscriptos en la Localidad de Alejandro Gallinal –cuya nómina luce a continuación- al haber culminado la primera instancia del concurso “Evaluación de Currículum”, para el cumplimiento de la 2da. y 3ra  Instancia consistentes en “Prueba Informática” y               “ Entrevista Personal con el Tribunal” las cuales se realizaran los días 28 y 29 del corriente mes a la hora 09:30 en el Centro de Estudios Municipales ubicado en la calle 18 de Julio  y A. M. Fernández de esta ciudad.-.-.-.-.-.-.

 

Las pruebas se tomaran de la siguiente manera:

 

-Día Lunes 28: deben presentarse los aspirantes desde el Nº 1  al Nº 20

 

-Día Martes 29: deben presentarse los aspirantes desde el Nº 21  al Nº 40

 

 

 

Exp Nº  01283/17

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

NOMBRES

C.I

1

MATHIAS HERNANDEZ

4.388.114-0

2

CHAVELI DE LEON

4.541.830-1

3

EVELYN DE LEON

5.306.733-8

4

SILVINA FULQUET

4.731.303-8

5

GASTON RIVERO

5.144.967-1

6

SANDRA ESTELA AMARAL

2.573.879-9

7

MONICA MARIA SILVA

2.987.780-6

8

MARIAESTEFANI OLIVERA

4.830.267-8

9

RICARDO ECHENIQUE

3.609.837-2

10

YULLISSEA RODRIGUEZ OSVALDE

4.630.703-0

11

PATRICIA RECOBA

3.987.326-2

12

MARIA NOEL GUICHON

4.555.020-6

13

ALBA IRENE PEREIRA

3.706.981-7

14

ANA MARIA RODRIGUEZ ZUBIRIA

4.528.362-1

15

VERONICA CHAMPON MENESES

4.208.070-7

16

YANINA PAMELA MARIN

4.762.976-8

17

MARIA ANTONELLA GRIGAS

4.803.845-9

18

SHIRLEY MARIANA HERNANDEZ

4.525.421-2

19

CAROLINA GARCIA FERNANDEZ

5.278.876-7

20

GONZALO MARTÍN MAIDANA

4.630.690-1

21

MARÍA MERCEDES MARTÍNEZ

4.555.027-8

22

ANA KAREN DE LOS SANTOS

4.231.934-4

23

MARCELA NAVARRO DE LEÓN

4.526.692-8

24

MARIANA ELIZABETH RIVERO

4.844.880-8

25

MARÍA LUCIANA RIVERO

4.844.878-9

26

SANDRA VERÓNICA LÓPEZ

4.318.464-3

27

LAURA ELIZABETH HERNÁNDEZ

4.400.907-4

28

LUÍS MIGUEL CARABAJAL

4.678.361-6

29

NOELIA JOSELEN MACHADO

4.766.649-5

30

CLARISA GISEL GUICHÓN

5.044.937-9

31

ANALIA RAQUEL VAZQUEZ

3.860.949-2

32

CAROLINA GARCÍA

5.278.876-7

33

NANCYS RAQUEL GARCIA

3.477.028-5

34

LEANDRO DANIEL ABREU

4.816.639-9

35

JORGE LUÍS DUARTE

4.501.191-3

36

ERNESTO JAVIER RODRÍGUEZ

4.745.332-7

37

PABLA CECILIA FERNÁNDEZ

4.855.801-3

38

PABLO FERNANDO CÁCERES

4.844.379-5

39

ALBERTO HORACIO FERREIRA

2.776.494-8

40

NANCY SUSANA DE BRUM

3.689.863-5

 

 

Florida,  17 de Agosto de 2017.-

 

CONCURSO ADMINISTRATIVOS JUNTAS LOCALES.-

 

Se convoca a los Sres.  aspirantes inscriptos en la Localidad de Chamizo  –cuya nómina luce a continuación- al haber culminado la primera instancia del concurso “Evaluación de Currículum”, para el cumplimiento de la 2da. y 3ra  Instancia consistentes en “Prueba Informática” y               “ Entrevista Personal con el Tribunal” las cuales se realizaran los días 30 y 31 del corriente mes a la hora 09:30 en el Centro de Estudios Municipales ubicado en la calle 18 de Julio  y A. M. Fernández de esta ciudad.-.-.-.-.-.-.

 

Las pruebas se tomaran de la siguiente manera:

 

-Día Miércoles 30: deben presentarse los aspirantes desde el Nº 1 al Nº 21

 

-Día Jueves 31: deben presentarse los aspirantes desde el Nº 22 al Nº 42  

 

 

 

Exp Nº  01283/17

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

NOMBRE

C.I

1

JOSEFINA SOUTTO PEREZ

4.652.896-5

2

MARIA NATALIA CASTELLANOS

3.305.592-7

3

NOELIA ARIAS LARRAÑAGA

4.993.986-6

4

ROMINA VARGAS LATATUEVA

5.049.697-4

5

MARIA BEATRIZ LARRAÑAGA

4.869.042-9

6

OSCAR MARTINEZ FERREIRO

4.879.469-3

7

RODRIGO GARCIA POSE

4.744.844-3

8

MAURO LONG SORIA

4.805.927-7

9

DEBORA FERREIRA CAMPOS

5.163.496-7

10

VALERIA GONZALEZ VAZQUEZ

5.404.615-7

11

ADRIANA MARTINEZ RIVERO

5.035.952-4

12

MARIA ANDREA GIMENEZ ACUÑA

3.981.559-1

13

ANGELICA ROSALÍA RODRIGUEZ SILVERA

3.835.912-8

14

SHULISA PALLEIRO NODAR

5.048.298-1

15

HERIBERTO MARTINEZ RODRIGUEZ

2.911.537-3

16

ESTEFANY CORREA MORANDO

4.916.029-9

17

Mª ESTEFANIA FERRARI FONTES

4.675.128-3

18

DUMAS ALFREDO RODRIGUEZ

5.045.422-5

19

CAMILA GONZALEZ

4.711.482-8

20

Mª SOL ABELLA

5.036.700-2

21

MARIA QUIROGA

4.890.366-8

22

BRUNELLA BENTANCOR

4.992.574-8

23

KARINA PETRE ALVAREZ

4.422.361-6

24

MARIA RODRIGUEZ

4.642.383-8

25

GUADALUPE URRUZMENDI

4.395.496-3

26

MIRIAM CIANCIO

4.328.129-5

27

SANDRA TAMARA CANAPA

4.238.588-8

28

ALEJANDRA OBENAUER FEBLES

4.063.277-2

29

AMELIA NATALI SILVERA FLORES

5.351.707-6

30

GISELE BARBOZA HORNOS

4.945.381-8

31

WALTER SEGURA VALERIO

4.623.893-4

32

PILAR PEREIRA FRANCO

4.681.379-2

33

VIVIANA GOMEZ HERNANDEZ

4.761.614-9

34

MARIA DEL ROSARIO GARCIA

4.630.060-6

35

MARIA GISSEL PALLEIRO

4.959.417-3

36

DANIELA REYES POSE

4.334.321-5

37

GIMENA CAYAFFA MOREIRA

4.756.861-7

38

ELIZABETH PAIZ RODRIGUEZ

5.272.502-4

39

TATIANA MESSINA

3.082.791-3

40

ILIANA SASTRE ARIAS

3.688.426-6

41

KARINA LOPEZ NODAR

4.187.764-4

42

CECILIA ZARZA FRANCO

4.838.351-3

 

 

Florida, 17  de Agosto de 2017.-

 

CONCURSO ADMINISTRATIVOS JUNTAS LOCALES.-

 

Se convoca a los Sres.  aspirantes inscriptos en la Localidad de 25 de Agosto –cuya nómina luce a continuación- al haber culminado la primera instancia del concurso “Evaluación de Currículum”, para el cumplimiento de la 2da. y 3ra  Instancia consistentes en “Prueba Informática” y               “ Entrevista Personal con el Tribunal” las cuales se realizaran los días 01 y 04 de Septiembre a la hora 09:30 en el Centro de Estudios Municipales ubicado en la calle 18 de Julio  y A. M. Fernández de esta ciudad.-.-.-.-.-.-.

 

Las pruebas se tomaran de la siguiente manera:

 

-Día Viernes 01: deben presentarse los aspirantes desde el Nº 1  al Nº 26

 

-Día Lunes 04:deben presentarse los aspirantes desde el Nº27  al Nº52

 

 

 

Exp Nº  01283/17

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

NOMBRE

C.I

1

YATIRI RYAMA MERY BARRETO

4.758.288-5

2

MARIANA PEREZ PORTAL

5.086.833-5

3

CAROLINA BERON ROVIRA

4.837.832-2

4

BETANIA MAGALI CARREÑO

5.388.198-8

5

MELANY PEREZ CASTRO

5.302.929-3

6

PAOLA FULCO PEREZ

4.602.596-3

7

FADERICO BUENO SOSA

4.910.716-4

8

NATALIA LORENZO

4.551.048-6

9

LIDIA ALCORTA

4.518.486-1

10

BETTINA ALANIS

3.988.619-8

11

LETICIA OLIVERA MARCHIORO

5.086.829-4

12

TAMARA GONZALEZ FOURCADE

5.006.406-0

13

ANTONELLA BARRIEL

4.939.817-5

14

LUCAS LOPEZ MOREIRA

5.439.576-2

15

SILVANA TERRA SOSA

4.556.619-0

16

ANALIA SAAVEDRA

4.912.151-4

17

YAMILA DIAZ GIANICHINI

5.137.742-6

18

Mª YAMILA QUIJANO BAEZ

4.330.172-6

19

ADRIANA DANIELA FIGUEREDO

4.496.747-0

20

GABRIELA GOMEZ HERNANDEZ

5.307.441-4

21

NESTOR FAGIANI

3.168.539-6

22

ALEXANDRA BARRIOS

5.086.985-6

23

ROMINA JESSICA GASSO BRITOS

4.511.830-5

24

MATIAS MARTINEZ

4.828.454-3

25

MARIA VIRGINIA CORUJO

4.771.441-6

26

JAVIER SILVA CARDOZO

3.851.986-3

27

MARIANGEL LAMAS

5.557.781-6

28

Mª DEL LUJAN RODRIGUEZ

4.265.800-3

29

MARCELA OJEDA

4.225.188-1

30

YOSELIN FLORES

5.489.376-4

31

MICAELA DENIZ

5.007.860-5

32

MAXIMILIANO BEK

5.461.586-1

33

ERIKA AREVALO

5.448.174-3

34

FERNANDO BRAZEIRO

4.456.802-8

35

DANIELA PIOLETTI

4.927.102-2

36

EVELIN BENITEZ

5.494.062-8

37

MARIELA RAVA

3.237.568-3

38

LUCAS LORENZO

5.086.682-6

39

MARIA FURIATI

4.675.514-8

40

VALENTINA GONZALEZ

4.783.857-3

41

DELIA LORENZO

2.781.257-9

42

MIGUEL QUIJANO

5.086.690-1

43

MELINA CRESCIENTE

5.438.477-1

44

GRISSEL GIACOBBE

4.440.160-0

45

MARIANA BESSONART

3.175.007-6

46

VALENTINA BARBE

5.086.978-7

47

ANTONELLA SOSA

5.377.266-4

48

ALDANA GOMEZ

5.086.680-4

49

FACUNDO TRINDADE

5.044.242-8

50

LORENA PUCHI

3.952.983-9

51

JOHANA OJEDA

5.086.828-8

52

LUCIA CACERES

4.880.669-6