Objetivo : La Intendencia de Florida llama a inscripción de aspirantes para cumplir funciones Administrativas como Operador del Centro de Monitoreo de Videocámaras de Vigilancia, mediante concurso de oposición y méritos. Cupos: 12 Administrativo II, Escalafón Administrativo C, Grado 3
Estado : En Curso
Nro Expediente : 03864/2017
Requisitos : REQUISITOS GENERALES 1) Edad: 18 años de edad en adelante al momento de cierre de la inscripción 2) Poseer 3º año del Ciclo Básico de Enseñanza Secundaria aprobado (excluyente) 3) Presentar Currículum Vitae (con documentación probatoria) 3) Presentar Cédula de Identidad y Credencial Cívica (original y copia) 4) Presentar certificado de residencia, se valorará preferentemente residir en la ciudad de Florida 5) Disponibilidad horaria, y disposición para recibir capacitación continua y para el trabajo en equipo 6) Manejo fluido de herramientas informáticas, preferentemente Word, excel, correo electrónico 7) Idoneidad o experiencia en el manejo de cámaras de vigilancia, certificada (no excluyente) Llamado a Concurso Operadores de Centro de Monitoreo Se comunica que a los efectos de la presentación del certificado de escolaridad (estudios) correspondiente se otorga una prórroga hasta el día martes 6 de febrero de 2018 inclusive (finaliza hora 13:30).- Enero de 2018
Fecha de cierre :
Periódo : Inscripción hasta 10 de Enero de 2018. Florida, 16 de Enero de 2018.- CONCURSO OPERADOR CENTRO DE MONITOREO Se comunica a todos los aspirantes inscriptos que se esta trabajando en la revisión y evaluación de la documentación presentada y se continúan recibiendo las escolaridades pendientes hasta el día 6 de Febrero, las etapas siguientes consistentes en una Prueba de Informática y Entrevista Personal se comenzaran a realizar a partir del mes de Marzo del año en curso previa notificación de los aspirantes del día y la hora por este mismo medio. Exp. Nº 03864/17 Florida, 09 de Marzo de 2018.- CONCURSO OPERADOR CENTRO DE MONITOREO Se comunica a los aspirantes cuya prueba de informática y entrevista personal con el tribunal estaban establecidas para el día martes 24 de Abril que las mismas pasan para el día jueves 26 de Abril en el mismo lugar y a la misma hora.- Exp. Nº 03864/17
ver
Resultado :

CONCURSO OPERADOR DEL CENTRO DE MONITOREO.-

Se convoca a los Sres.  Aspirantes – cuya nómina luce a continuación- para el cumplimiento de las etapas consistentes en una “Prueba Informática” y  “ Entrevista Personal con el Tribunal”, los mismos deberán presentarse  en el Instituto de Estudios Municipales ubicado en la calle 18 de Julio Nº 383 entre A. M. Fernández y Dr. González, en los días y horarios establecidos en las planillas adjuntas.

 

LLAMADO OPERADOR DEL CENTRO DE MONITOREO
MARTES 6 DE MARZO HORA 08:00
NOMBRES  APELLIDOS C.I
MILAGROS GABRIELA ABELENDA SANTA MARIA 5.141.506-8
ADRIAN MAXIMILIANO ABREO BAREIRO 4.683.646-1
CAMILO  ACOSTA MATEO 5.482.932-5
MICAELA ADAM MIR 5.007.851-4
LEANDRO FELIPE AGUILAR DELISA 4.939.543-0
SHARON MIKAELA AGUIRRE FERREIRA 5.105.817-7
LAURA DANIELA  AGUIRRE SOSA 4.092.009-0
MARIA MACARENA ALANIS MARTINEZ 4.511.625-0
DARIANA BEATRIZ ALANIS MENDEZ 5.296.655-7
JOSE IGNACIO ALANIS RODRIGUEZ 4.924.176-6
VERONICA ANABEL ALBARENGA ROJAS 4.462.807-8
CAMILA MARIA ALEXANDRE GUTIERREZ 4.902.470-2
LUIS FEDERICO ALOY SANCHEZ 3.652.131-7
AGUSTIN ALOY SANSEVIERO 4.910.837-8
JUAN ANDRES ALVAREZ CARABALLO 4.990.384-1
VICTOR DANIEL ALVAREZ RICCARDI 4.459.295-4
MARIA PAULA AMARO CASTRO 5.221.566-7
AGUSTINA SOFIA AMARO IBARRA 5.092.525-8
ALINSON STEFANIA AMARO IBARRA 4.767.456-9
GEORGE IVANOFF AMARO LUENGO 4.996.219-6
     
MIERCOLES 7 DE MARZO HORA 08:00
NOMBRES  APELLIDOS C.I
EDWARD DANIEL AMARO PEREZ 4.410.177-3
SANDRA MABEL AMAYA PALAVECINO 2.872.635-9
RAFAEL ALEJANDRO AMEIGEIRAS PASTORIN 4.742.998-0
CAROLINA  AMESPIL SILVA 3.029.456-2
FERNANDO  ANGELO MOLINA 3.187.871-9
NESTOR YONATHAN ANZA TECHERA 4.691.749-9
MERCEDES  APARICIO RUBANO 4.908.509-9
DAIAN LIZET ARAGONES LASALVIA 4.191.353-9
JOAQUIN  ARAMBURU DUVRENIL 4.120.516-0
FLAVIA LETICIA ARAMENDI BENITEZ 4.824.190-3
OSCAR DAVID ARANA MARTINEZ 3.405.633-6
VICTORIA BLANCA ARAUJO PEREZ 4.779.747-8
MARCELO AGUSTIN ARROQUI GONZALEZ 5.157.947-8
RODRIGO ARROSPIDE DODERA 4.787.664-6
JORGE CONO ARROSPIDE RODRIGUEZ 4.208.818-5
YAMILA TAMARA ARUEL OTER0 4.737.727-0
HORACIO MARTIN BARCELO BERRONDO 3.239.578-6
JAVIER IGNACIO BARCELO CABALGANTE 5.011.185-5
ESTEBAN FABRICIO BARCELO SOARES 4.101.017-5
ILEANA ANBELLE BARES ACOSTA 4.190.824-1
     
JUEVES 8 DE MARZO HORA 08:00
NOMBRES  APELLIDOS C.I
MARIA NOELIA BARRAGAN BONOMI 4.470.655-9
ESTEFANI NATALI BARRANCO FERNANDEZ 4.800.168-4
NINOSKA MARIA BARREIRO MARTINEZ 4.292.567-2
ALLISSON VICTORIA BARRERA GONZALEZ 5.289.256-4
ANA LAURA BARRETO MONROY 4.064.567-0
FEDERICO GUSTAVO BARRIOS ALVAREZ 5.085.825-7
ELIANA VALERIA BARRIOS SILVA 5.140.771-2
MARIA CAROLINA BATISTA FALERO 5.046.120-4
LUCIA  BAZZINO LAUREIRO 5.027.038-4
MELANI KAREN BENITEZ DOMINGUEZ 4.946.878-6
SILVINA  BENITEZ REY 4.656.786-6
SIMON  BENTANCOR AGUIAR 4.097.843-9
ALEJANDRO MIGUEL BENTANCOR BUTIERREZ 4.401.123-5
LEANDRO DAVID BENTANCOR ITURBURUA 5.012.494-1
JORGE DANIEL BERNET  1.918.776-6
CATALINA BERRETA NUÑEZ 4.586.072-2
ANDREA CECILIA BERRIEL GONZALEZ 4.818.257-1
MARIA VERONICA BERRONDO GARCIA 3.774.005-7
GUILLERMO  BERRONDO LOPEZ 4.626.967-0
DAIANA BERROSPE HERNANDEZ 4.673.532-4
     
VIERNES 9 DE MARZO HORA 08:00
NOMBRES  APELLIDOS C.I
PIERINA BERROSPE HERNANDEZ 4.383.329-0
CAROLINA BEATRIZ BERRUETA BARBOZA 5.295.020-9
AGUSTIN BERTOCHE BELLAS 5.024.708-2
CARLA SOLEDAD BICA HERNANDEZ 3.206.547-4
MAGELA MARIA BIDEGAIN PEREZ 4.901.179-1
STEFANI ABIGAIL BLANCO AMARO 4.762.279-8
ANA CAMILA BLANCO BERROSPE 5.428.910-5
LOIS MICHEL BORBAS 4.207.509-9
MARIA VERONICA BORNIA FERREYRA 4.951.081-6
BRAIAN FERNANDO BOSCH MION 4.476.831-7
MARIA ANA BOSQUE BIDEGAIN 4.146.986-7
IRINA MACARENA BOTTA GONZALEZ 4.929.947-8
MARIA NOEL BOUZA GOMEZ 3.337.522-0
ANGEL ENRIQUE BRACCO CACERES 4.193.780-4
LILIA MARIA BRANDA LUZARDO 4.670.418-3
LUIS GASTON BRASCESCO ANCHANO 5.452.686-6
YUSARA  BRAUCHOK PASTORINI 4.520.831-0
KAREN SHAMILA BRIAN BELO 5.428.185-2
JOAQUIN  BRUN LOMANDO 5.067.749-3
ANDREA BRUSCHI TRUCIDO 2.673.736-0
     
LUNES 12 DE MARZO HORA 08:00
NOMBRES  APELLIDOS C.I
ANA LAURA BUCHELLI GIORDANO 5.281.284-9
ANDREINA VALERIA BUELA MARTINEZ 4.650.707-8
FERNANDA AGUSTINA BUFANTE FRANQUEZ 5.024.710-1
CLAUDIA ADRIANA  CABALLERO HERNANDEZ 3.798.556-4
MARIA LUCIA CABALLERO RIOS 5.367.806-4
FRANCISCO CABRAL CACERES 5.290.828-4
MARYS CECILIA CABRERA  4.443.886-7
WASHIGTON NICOLAS CABRERA ALONZO 4.395.763-6
MAURICIO SANTIAGO CABRERA ASSANELLI 5.154.331-2
SILVIA LILIAN CABRERA CABRERA 4.171.786-0
CRISTHIAN DAMIAN CABRERA CORUJO 4.795.590-5
DILAN CABRERA CUENCA 5.001.952-6
JULIO ANDRES CABRERA FRANCO 4.596.657-4
ROBERT FITZGERALD CABRERA LARROSA 5.322.188-1
CAMILA  CABRERA PEREZ 4.740.466-1
LUCIA NATALI CABRERA RODRIGUEZ 4.548.288-1
KATHERIN LUCIA CABRERA SANCHEZ 5.352.718-2
LUCIANA MONCERRAT CABRERA ZIPITRIA 4.918.882-7
PABLO MATIAS CACERES CARRION 4.270.549-0
NATALIA DANIELA CACERES FULCO 4.606.095-9
     
MIERCOLES 14 DE MARZO HORA 08:00
NOMBRES  APELLIDOS C.I
MARIA MERCEDES CACERES FULCO 3.221.207-3
ALFONSINA CALANDRIA TORENA 4.807.316-6
CONO RAMON CALZADA RODRIGUEZ 3.202.793-1
VALERIA LORELEY CAMEJO ALVAREZ 5.061.320-1
ROMINA CAMETO DELGADO 5.032.153-9
ALVARO IGNACIO CAMINATTI MACHADO 4.860.108-4
MALENA CAMPAÑA RODRIGUEZ 5.072.166-2
ILIANA ELINA CAMPAÑA RODRIGUEZ 5.374.045-7
SANTIAGO CANDIA CENTENA 4.517.245-6
DANIELA YAMILA CARABAJAL BRUCHOU 4.940.449-7
FACUNDO DANIEL CARAPE BONOMI 5.217.774-6
CARLOS ALBERTO  CARBAJAL CLAVIJO 4.743.087-4
ANDREA VIVIANA CARDOZO CABALLERO 4.775.262-0
MAURO SEBASTIAN  CARDOZO GOMEZ 4.651.898-4
MARIA CAROLINA CARRERAS ALANIS 2.719.245-8
MARIA ELIZABETH CASCO MARTINEZ 4.465.856-6
ALEJANDRO GABRIEL CASELA CRUCCI 2.705.839-5
ELEONORA CASELLA RIVA 4.891.204-3
SANTIAGO CASTELLANO ORTEGA 5.290.428-8
GIORGINA CASTELLINI MARTINEZ 4.938.730-0
     
VIERNES 16 DE MARZO HORA 08:00
NOMBRES  APELLIDOS C.I
JHONATHAN ANDRES CASTILLO DOTTA 4.558.424-5
JUAN IGNACIO CASTRO FURIATTI 4.736.211-4
CARLA FLORENCIA CASTRO GORGORO 4.990.974-8
MARIA IVANA CASTRO SIRE 4.3925.585-5
JOSE ENRIQUE CAYAFFA OLIVERA 4.451.186-5
JONATHAN DAVID CERNA FERNANDEZ 5.149.130-1
SELVA SOLEDAD CHAGIAS CASTILLO 4.583.480-4
VALERIA NATALI CHAPPE SERENA 4.126.534-0
VIRGINIA LORELEY CHAVEZ SAMPERE 4.937.172-3
FACUNDO EMANUEL COLI PEREZ 5.017.477-0
JORGE ANDRES CONDE CHAPARRO 4.651.900-7
JAVIER ALBERTO CORREA GIL 3.444.489-4
ELVIRA ANTONIA CORREA GIL 4.255.269-3
MARIA JOSEFINA CORTAZZO LINARES 3.685.165-7
DIEGO FERNANDO CORUJO BALESTRA 4.042.835-9
MARIA GIMENA CORUJO CACERES 4.977.589-6
GERMAN  CORUJO DIAZ 5.088.831-9
MARIA VIRGINIA CORUJO GONZALEZ 4.771.441-6
LUCAS RODRIGO CORUJO IRURETA 4.873.680-3
FERNANDO DANIEL COSTA 4.226.128-2
     
LUNES 19 DE MARZO HORA 08:00
NOMBRES  APELLIDOS C.I
VALENTINA BEATRIZ COSTA MENDOZA 4.904.407-1
MARCELA BEATRIZ  COSTA RODRIGUEZ 4.136.464-9
EVELYN SOFIA COTELO ARISMENDI 5.420.979-7
CLAUDIA ELIZABETH CRAVEA SOSA 4.822.067-4
LUCIA ELIZABETH CUEBAS ESCALANTE 4.728.248-1
FIAMMA ELIZABETH CURBELO MALAN 4.343.898-5
HECTOR ANDRES CUSTODIO RODRIGUEZ 5.084.677-3
ADRIANA CECILIA DA ROSA GARCIA 2.721.770-7
OSVALDO SEBASTIAN DA ROSA RODRIGUEZ 4.845.516-6
ROOSEVELT FELIX DA SILVA SANTARCIERI 4.972.080-7
EMILIANO  D'AMBROSIO PEREZ 5.034.362-4
LEANDRO  DARDANO SCHOL 4.861.994-8
DARWIN STEVE DE CARLO GARCIA 4.448.290-9
PABLO ANDRES DE CARLO MALDONADO 4.229.094-2
MARTHA LUCIANA DE LEON CAYAFFA 4.893.079-0
ANGEL EDGARDO DE LEON CORTADA 3.297.119-0
YAMILA  DE LEON CUADRI 5.429.488-5
MARIA CECILIA DE LEON GIORDANO 5.077.774-6
GABRIELA LUCIA DE LOS SANTOS GARCIA 4.833.784-3
NATALIA DEBECE MARICHAL 5.398.106-5
     
MIERCOLES 21 DE MARZO HORA 08:00
NOMBRES  APELLIDOS C.I
JOSE ANDRES DEL CASTILLO FERREIRA 4.209.354-2
MARIA GIMENA DEL CASTILLO PEREYRA 4.396.322-9
JONATHAN DELGADO AGUIAR 5.181.519-1
FLORENCIA DELGADO LAMAITA 4.983.946-6
MARIA DEL ROSARIO  DELISA ESPINOSA 3.952.919-6
PATRICIA LORENA DELUCA MERCADAL 4.274.700-8
CAROLINA BEATRIZ DIANA MARTINEZ 4.628.309-2
YOHANNA MIRELL DIAZ IRRAZABAL 4.341.152-7
GABRIELA DAHIANA DIAZ PEÑA 5.108.422-7
MARIA FERNANDA DORTA BARRAGAN 4.356.916-2
LUCIA MICAELA DOTTA CORTADA 5.017.480-5
JESUS NICOLAS DOTTA PARARD 4.947.333-1
JOHANN KURT DREHER MEDEROS 4.947.900-6
MARIA GABRIELA ECHEVARREN CABRAL 4.628.592-1
JOSE MARTIN EIZMENDI MARTINEZ 4.927.098-7
CELIO FERNANDO ENCISO RODRIGUEZ 2.572.850-8
MARIA DEL CARMEN ESPINOSA GEREZ 2.611.955-8
GONZALO MATIAS ESPINOSA GONZALEZ 4.902.473-0
ARALDO ANDRES ESPINOSA VEGA 4.690.098-7
MARIA ELIZABETH ESTEPOVOY CERNA 4.957.859-3
     
VIERNES 23 DE MARZO HORA 08:00
NOMBRES  APELLIDOS C.I
AGUSTIN EMANUEL ESTEVE LIMA 4.876.076-7
MAGELA CONA ESTIN SANTANA 2.946.299-6
HUGO EMANUEL EZQUIBEL REVERDITO 5.011.190-2
GABRIELA  FACELLI RODRIGUEZ 4.739.997-3
GUILLERMO ALBERTO FALERO EULACIO 4.373.847-0
ANIBAL RODRIGO FEO CABRERA 5.110.025-7
BRAYAN NICOLAS FERIA ACOSTA 4.935.904-2
ALEJANDRA VANESA FERNANDEZ AMARO 4.154.130-0
JORGE IGNACIO FERNANDEZ CESPEDES  3.541.982-4
AGUSTIN  FERNANDEZ GUICHON 5.195.963-0
MARIA ANDREA FERNANDEZ KELLEMBERGER 4.731.622-8
IGNACIO  FERNANDEZ SANNER 5.159.830-1
HUGO ANDRES FERREIRA GARCIA 5.004.417-7
MONICA BEATRIZ FERREIRA OLIVERA 4.327.103-2
ANGEL ADRIAN FERREIRA PIERONI 2.943.506-8
RAFAEL  FERRERI PELLEGRINO 4.309.867-8
MARIA LUCIA FERREYRA GARCIA 4.650.713-1
AGUSTIN  FERREYRA VARELA 5.285.797-6
YISSELLE KARINA FLEITAS QUIRINO 3.453.518-2
MARIA XIMENA FLEITAS TOMÁS 4.774.458-4
     
LUNES 2 DE ABRIL HORA 08:00
NOMBRES  APELLIDOS C.I
GUSTAVO ENRIQUE FLORES CRUZ 4.937.173-9
JOSE ANDRES FLORES FONTOURA 3.267.092-4
FABIAN IGNACIO FOLGAR CASTRO 5.137.227-2
MARIA DANIELA FONTES FLORES 3.476.965-8
LADY LAURA FRANCO BONILLA 4.518.742-1
FRANCIZ GABRIELA FREDO GOMEZ 4.909.805-0
LEANDRO ISMAEL FUENTES MARQUEZ 4.990.391-0
FLORENCIA FURIATI RONDEAU 5.154.120-1
GUSTAVO DANIEL  GAITAN ADAN 4.576.832-4
PEDRO ELISEO GALAIN GARCIA 4.079.395-8
MANUEL GALAIN NORIA 5.096.279-7
RAFAEL  GALIANO CASTRO 3.291.327-5
AGUSTINA GARCIA ALVEZ 4.781.548-4
FLORENCIA GARCIA AMARO 4.870.861-4
LEONARDO ENRIQUE GARCIA BALADON 4.110.701-9
LAURA VANESSA GARCIA BENTANCOR 4.871.155-6
ANDREA  GARCIA CARLIS 3.893.668-3
ANDRES EMILIANO GARCIA DEL RIO 4.860.061-0
OMAR FACUNDO GARCIA MACIEL 4.709.445-0
MARIA ANTONELLA GARCIA RAMIREZ 4.802.646-4
     
MIERCOLES 4 DE ABRIL HORA 08:00
NOMBRES  APELLIDOS C.I
LUCAS MARTIN GARCIA SEGREDO 4.886.007-6
JOSE IGNACIO GARCIA SENATRE 4.873.356-6
EMANUEL GARCIA VAZQUEZ 5.012.550-3
EZEQUIEL LEOPOLDO GARDIOL NUÑEZ 4.659.812-6
RAMIRO ALBERTO GASCUE GHIENA 4.781.707-8
VALENTINA NOELIA GASSO CORTALEZZI 5.339.088-0
ANDREA VIVIANA GEREZ GONZALEZ 4.923.604-2
MARIA GIMENA GHIENA ROSA 4.985.638-5
CAROLINA YANET GIL FALERO 5.146.027-3
PIERINA NOELIA GIMENEZ BENEALGO 4.865.177-2
LUIS ALBERTO GIMENEZ CONDE 2.802.049-2
WILSON JAVIER GIMENEZ DE LA CRUZ 4.692.269-6
IVANA FLORENCIA GIMENEZ MAUTONE 5.049.116-2
ROLAN NAZARET GOMEZ ALVAREZ 4.975.672-5
MARIANA ELIZABETH GOMEZ DIAZ 5.393.490-9
MARIA CATALINA GOMEZ DIAZ 4.579.420-8
SILVIA PATRICIA GOMEZ PEREIRA 5.137.745-4
LUIS EDUARDO GOMEZ PEREIRA 5.137.744-8
MARIA NOEL GONZALEZ 4.527.939-3
LUCIA ESTHER GONZALEZ CABRERA 5.144.472-8
     
VIERNES 6 DE ABRIL HORA 08:00
NOMBRES  APELLIDOS C.I
MARY ELIZABETH GONZALEZ CACERES 5.061.701-9
ARACELI MICHELLE GONZALEZ CACERES 4.895.933-8
ALEJANDRA SILVINA GONZALEZ CARRERAS 4.814.587-2
VANESSA KARINA GONZALEZ CISNEROS 4.833.785-9
PAULA JULIANA GONZALEZ FERNANDEZ 4.701.316-7
OSCAR HERNAN GONZALEZ LEIVA 5.156.221-7
FACUNDO  GONZALEZ LUJAN 5.002.838-7
TATIANA GONZALEZ LUJAN 5.002.839-3
NICOLAS GONZALEZ MARTINI 5.278.944-8
GUSTAVO WALDEMAR GONZALEZ MAZAGUEZ 4.317.460-6
BRIAN GONZALEZ OCAMPO 5.005.874-0
SANDRA YANET GONZALEZ PERAZA 3.691.861-1
ALBA DANIELA GONZALEZ PEREIRA 5.019.312-0
MATHIAS NAHUEL GONZALEZ RUETALO 5.116.407-9
MATHIAS GERMAN GONZALEZ SILBERA 4.212.950-3
MARIA CECILIA GONZALEZ TARTAGLIA 4.749.784-2
LAURA  GONZALEZ TORTEROLO 4.686.450-3
SARA ELIZABETH GRANERO VARELA 5.022.998-7
HUMBERTO MAURICIO GUARDIA HERNANDEZ 4.145.651-1
MACARENA NOEL GUARTECHE BARRIOS 4.825.432-8
     
LUNES 9 DE ABRIL HORA 08:00
NOMBRES  APELLIDOS C.I
JOSE MAXIMILIANO GUERRERO BERROSPE 5.063.291-8
CAROLINA PAOLA GURGITANO SUAREZ 4.002.404-8
JORGE PABLO GUTIERREZ AGUIAR 4.753.830-1
ANA LEONELLA HERNANDEZ AGUIAR 4.224.293-9
MARIA EUGENIA HERNANDEZ CENTENA 4.640.429-0
JOHANA MARIA HERNANDEZ EULACIO 4.540.105-9
MARIA EVELYN HERNANDEZ LOPEZ 4.472.348-4
MARIA SOL HERNANDEZ MILLAN 5.114.187-3
VERONICA HERNANDEZ SCHOL 2.893.109-9
MARIA FERNANDA HITATEGUY RIVERO 4.943.520-2
FLAVIA LORENA HORMINOGUEZ GRENI 5.092.247-2
ANDREINA MARIA IBARRA SEGREDO 4.855.463-1
NADIA KATERIN ITURBURO DA ROSA 5.146.558-0
SILVIA EUFEMIA ITURBURUA BARREIRO 4.831.470-4
CLAUDIA VERONICA IZQUIERDO PEREZ 4.705.623-0
MARIA NOELIA JAVIEL CHAVEZ 5.145.160-0
JOSE ALFREDO KOZAK BEDETTI 3.131.381-8
FERNANDO MARTIN LABANDERA ANGELERO 4.529.440-2
STEFANIE LABANDERA CABRERA 3.804.667-2
YESSICA MAGELA LACOSTA QUIROGA 4.903.596-9
     
MIERCOLES 11 DE ABRIL HORA 08:00
NOMBRES  APELLIDOS C.I
JOSE GERMAN LALUZ GARANDAN 4.393.966-6
PABLO ALCIDES LAMAITA PISANO 2.575.310-9
MARCELO DAMIAN LAMEZON ALANIS 5.051.475-8
SANTIAGO LANZ CONSUL 5.492.958-7
MARIA INES LANZ RAMIREZ 4.570.432-0
FEDERICO FABIAN LAPASTA MARTINEZ 4.177.222-2
JONATHAN EMANUEL LAPASTA VAZQUEZ 5.251.124-7
EDUARDO ARIEL LARRAMENDI SOSA 1.819.510-2
LUCIA ANGELINA LARROCA GIMENEZ 4.546.348-1
JONATHAN EMANUEL LARROSA BENITEZ 5.052.771-9
DANIELA ANTONIA LARROSA VAZQUEZ 4.102.213-2
JUAN JOSE LAUDICIO VELAZQUEZ 5.155.457-9
MARIA JOSEFINA LAVECCHIA GRECCO 4.611.542-3
RUTH MARIA LAYERA ORREGO 4.544.312-8
SABRINA ANDREA LEDO DAVILA 4.386.833-0
FRANCISCO NICOLAS LELEO FERREYRA 4.217.897-4
MARIA MAGDALENA LENZUEN ANCHETA 4.990.976-0
ELIZABETH ESTEFANIA LEON QUINTEROS 5.151.291-1
SEBASTIAN LEONEL ARROYAL 5.137.228-8
MARY YANET LIBONATTI GURIDI 4.402.603-4
     
VIERNES 13 DE ABRIL HORA 08:00
NOMBRES  APELLIDOS C.I
PABLO MARTIN LISSIO GONZALEZ 3.649.748-9
GUILLERMO GERMAN LLANES HERNANDEZ 5.331.178-3
JENNIFER MACARENA LOMANDO ARIAS 5.062.439-9
MARIA ISABEL LOMANDO GIMENEZ 4.703.714-7
DAIANA  LOPEZ BACCI 4.955.917-1
TATIANA LOPEZ BACCI 4.955.918-7
ELBIO ANSELMO LOPEZ CLAVIJO 5.277.541-1
GONZALO DAMIAN LOPEZ GERVASSINI 4.888.569-6
LUCAS EMILIANO LOPEZ MOREIRA 5.439.576-2
ALVARO GASTON LOPEZ VIDELA 5.124.626-1
CLAUDIA GABRIELA LOPEZ VIDELA 4.405.009-5
PATRICIA ESTHER LOPEZ VIDELA 4.848.144-8
SANTIAGO NICOLAS LORENZO FERREIRA 5.522.620-3
CINDY DAIAN LOS SANTOS PUCHARELLI 4.622.173-9
ELIZABETH VICENTA LUENGO ALONSO 4.105.426-4
GUILLERMO DANIEL LUENGO BALZARETTI 4.318.029-9
JOANA SOLEDAD LUENGO MOREIRA 5.071.814-0
JUAN MANUEL LUENGO PACHECO 4.726.742-9
MARIA SILVINA LUTEGUI GODAY 4.327.565-2
EZEQUIEL    LUZARDO PEDRIN 4.872.821-2
     
LUNES 16 DE ABRIL HORA 08:00
NOMBRES  APELLIDOS C.I
LEANDRO DAMIAN MACARI KANCHEFF 4.725.901-0
FEDERICO MARTIN MACARI SILVA 4.873.363-5
ELIANA MARISOL MACHADO DIAZ 5.071.815-9
DIEGO ANDRES MACHADO LEMOS 3.713.746-4
WILTRAN JOEL MACHADO MACHADO 5.329.133-7
VALENTINA MACHADO MOREIRA 5.441.932-4
LAURA SILVINA MACHADO OLIVERA 5.133.861-6
TERESA BEATRIZ MACHIN BORGES 4.926.995-2
ALEJANDRO SEBASTIAN MACHIN GIORDANO 4.988.430-8
EVA KARINA MAGOLE RODRIGUEZ 3.867.288-7
CARMEN RAFAELA MALAN DIAZ 4.647.798-6
CAMILA SOLEDAD MAÑANA CABRERA 5.490.804-8
MARIA KASSANDRA MAÑANA SOBA 4.956.826-1
SILVIA ADRIANA MARICHAL RODRIGUEZ 4.097.848-9
JOSE MAURICIO MARICHAL RODRIGUEZ 4.184.784-9
ESTEBAN JAVIER MARQUEZ CARDOZO 4.346.443-3
RUBEN JESUS MARRERO SILVA 3.698.284-0
MELISSA LUCIANA MARTINEZ CARBALLO 4.872.822-8
YENIFFER LORELEY MARTINEZ CARBALLO 4.872.823-4
LORENA KAMILA MARTINEZ CORUJO 5.309.614-5
     
MIERCOLES 18 DE ABRIL HORA 08:00
NOMBRES  APELLIDOS C.I
ENZO RODRIGO MARTINEZ DELGADO 4.792.850-0
ANGELA GRACIELA MARTINEZ ESPINO 4.136.474-6
LUCIA RAQUEL MARTINEZ ESTEBAN 5.018.473-9
CONO GERARDO MARTINEZ FASSIOLO 4.511.007-4
JUAN PABLO MARTINEZ HERNANDEZ 4.790.370-8
KARINA VALERIA MARTINEZ IBARRA 3.822.235-1
NATALIA JESICA MARTINEZ LEGUISAMO 4.231.447-9
PABLO MARTIN MARTINEZ LEIVAS 3.474.953-3
ANA MARIA MARTINEZ MENDITEGUY 3.315.956-1
ALVARO AGUSTIN MARTINEZ MEZZANO 4.048.863-6
VALERIA NATALIA MARTINEZ PEREZ 4.855.465-3
MICAELA  MARTINEZ VARELA 4.522.268-5
LOURDES MAGALI MARTIRENA CEBEY 5.035.955-2
JUAN IGNACIO MAS URRUZMENDI 4.871.224-3
ALEXANDRA STEFANIA MASULLO MOREIRA 5.027.714-4
NICOLAS MATTIAUDE DE LEON 5.063.463-7
RICHARD CELMAR MATTOS LOPEZ 2.935.825-2
EMILIANO  MAZZA REGUSCI 5.279.770-0
JOSE LEONARDO MEDINA SANTURIO 3.748.234-6
ESTEBAN EZEQUIEL MELERO NOGUERA 5.084.889-0
     
VIERNES 20 DE ABRIL HORA 08:00
NOMBRES  APELLIDOS C.I
MICAELA MERCADAL DIAZ 5.245.771-8
FEDERICO MERCADAL ROMAN 4.705.401-6
CLAUDIA MEZZANO ABREU 3.989.200-4
ANA DELIA MILLAN ALANIS 3.650.188-8
LUCIA FLORENCIA MILLAN ANCHANO 4.408.700-8
MARIA SOFIA MILLER GARCIA 5.075.086-1
JUAN FRANCISCO MION BAREIRO 5.282.217-1
CAROLINA MIQUEIRO TEA 4.781.552-5
JOSE FELIX MIRANDA MAGOLE 4.930.802-9
GIMENA CAROLINA MIRAZO PEREZ 5.094.114-5
LEONARDO DANIEL MONFORT ESPOCITO 4.457.467-7
MARIA VALERIA MONTAÑO PINTOS 4.786.112-6
JOSE RAMIRO MONTERO BERRONDO 4.359.123-8
MELANY LUCIA MONTERO BURGUEZ 5.403.509-7
LORENA MORALES PEREZ 4.955.582-4
ANDREA VANESSA MORALES TARTAGLIA 4.822.075-9
EDUARDO ANTONIO MORAN CABRERA 2.614.126-0
VALENTINA MAITE MORAN GARCIA 4.807.574-4
ANDERSON ARIEL MOREIRA GARCIA 5.191.796-9
MARIA EUGENIA MOREIRA TREZZA  5.375.078-9
     
MARTES 24 DE ABRIL HORA 08:00
NOMBRES  APELLIDOS C.I
GASTON ALBERTO MOREIRA VILLASANTE 5.163.546-6
JOHANA LAURA MOREIRA VILLASANTE 4.905.602-2
VALENTINA MORELLA RODRIGUEZ 4.934.433-4
ANDREA EVANGELINA MORENO BASUALDO 4.323.986-6
JESUS SMITH MOVACEL MORALES 4.357.026-6
ANDREINA MARIA NAVARRO PIÑEYRO 4.164.511-0
MELANIE NICOLE NEVES SEIJAS 5.179.747-0
MAXIMILIANO DANIEL NIEVES ALOY 4.877.173-6
SOFIA NORIA LIGUERA 5.015.290-8
MAURICIO ERNESTO NOYA PEREZ 4.665.575-4
CLAUDIA DANIELA NUÑEZ BOIRE 4.590.476-6
BRAIAN ELIAS NUÑEZ RODRIGUEZ 4.877.658-2
MARIA TERESITA OCAMPO MACHIN 4.231.193-8
WILSON ORLANDO OLIVERA DOS SANTOS 3.325.584-6
ADRIANA JACQUELINE OLIVERI SALINAS 4.593.158-1
FATIMA SOLANGE OLMOS RODRIGUEZ 4.969.601-0
CHRISTIAN O'NEIL PIÑEYRO 4.800.799-5
MARIA FERNANDA ORTEGA SORIA 4.208.828-2
CAMILA VICTORIA ORTIZ GOMEZ 4.648.037-3
SOFIA  OSORIO PEREZ 5.059.872-0
     
MIERCOLES 25 DE ABRIL HORA 08:00
NOMBRES  APELLIDOS C.I
VICTORIA OSORIO PEREZ 5.059.873-6
DARWIN FEDERICO OSORIO SOLARI 4.078.398-3
MARIA GABRIELA OTERO ALONSO 3.798.883-6
ANA LUCIA OTERO LOPEZ 5.032148-2
FELIPE RAFAEL PACHECO EL ASHUH 3.302.785-7
MAURICIO HECTOR PACHECO VALIKOSQUI 4.335.171-5
RODRIGO PAIS BARCELO 4.632.155-9
CINTYA BETTIANA PASTORIN CABRERA 5.018.616-3
MARIA SANDRA PASTORIN LALUZ 2.580.957-0
 CARLA BELEN PASTORINI BARRIOS 5.331.128-8
JORGE ANDRES PECORA FIERRO 4.892.552-1
ANA CLAUDIA PELLEREY RIGALI 2.542.422-7
MARIA RAQUEL  PELUFFO RODRIGUEZ 3.415.484-1
VICTOR ANTONIO PELUSSO RIOS 4.236.270-5
MARIANA PENNI SANTOS 4.078.399-9
IVAN IGNACIO PEÑA MATTOS 4.728.615-8
DIEGO MARTIN PERALTA LUENGO 4.651.631-2
CLARA STEFANI PERALTA LUZARDO 4.919.809-6
NADIA CAROLINA PERDOMO GONZALEZ 4.955.922-8
MARIA EVANGELINA PERDOMO ROBINSON 4.625.043-3
     
VIERNES 27 DE ABRIL HORA 08:00
NOMBRES  APELLIDOS C.I
MAURICIO VENANCIO PEREYRA FALERO 3.963.219-3
DIEGO ANDRES PEREYRA MARTINEZ 5.052.572-7
IRENE ALEJANDRA PEREYRA MARTINEZ 5.052.573-3
BERNARDO GABRIEL PEREYRA PECORA 4.867.945-7
MIGUEL ANGEL PEREZ ALVAREZ 2.829.407-3
ESTEBAN PEREZ BUDAY 4.389.150-7
JORGE FACUNDO PEREZ CABRERA 3.886.111-3
STEVEN DAVID PEREZ DE LEON 5.248.179-1
VIVIANA GABRIELA PEREZ DE LOS SANTOS 4.499.756-0
ROMINA PEREZ DIAZ 5.157.182-4
JOAQUIN PEREZ ESTEPOVOY 4.927.101-6
ANDREINA VIVIANA PEREZ FALERO 3.891.639-2
EDUARDO MAXIMILIANO PEREZ FERNANDEZ 4.741.248-4
MARIA ELIZABETH PEREZ FERNANDEZ 2.926.352-6
MARIA LAURA PEREZ FERREIRA 2.894.119-9
SABRINA VANESSA PEREZ ORLANDO 4.811.684-9
CHRISTIAN JAVIER PEREZ PINTOS 5.290.425-0
ZORAIDA LORENA PEREZ SAREDO 4.312.668-7
SANDY ROMINA PERUENA DE LIMA 4.521.046-8
FEDERICO DANIEL PESSANO GASPAR 5.087.280-1
     
MIERCOLES 2 DE MAYO HORA 08:00
NOMBRES  APELLIDOS C.I
PIERINA PETRULLO FALERO 4.480.941-2
EMILIANO PIEDRABUENA 4.392.296-6
FIORELLA YAKIRA PIEDRABUENA OTERO 5.512.269-7
ELIAS ARIEL PIEDRABUENA RECALDE 4.622.644-4
DIEGO UBALDO PINO IRRAZABAL 4.817.269-7
ANALIA PINTADO RODRIGUEZ 4.685.450-0
CATHERINE PINTOS AYPHASSORHO 4.934.435-6
FERNANDO JAVIER PINTOS PEREZ 4.642.044-4
MELANNIE ROMINA PIÑEYRO ALEMAN 5.132.190-0
                 DANIEL ROBERTO                                          PIÑEYRO GUICHON 3.845.459-0
MARIA MAGDALENA PIÑEYRO GUICHON 3.637.126-1
FEDERICO  PIÑEYRO ORIOZABALA 4.668.802-8
PABLO ANDRES PIÑEYRO SCOCOZZA 4.589.506-6
MARIANA JACQUELINE PIREZ MARTINEZ 4.183.705-6
ELIZABETH ROGELIA PIZZORNO MARTINEZ 2.704.454-0
SAYA YAMILE PODESTA GARCIA 5.311.767-0
FEDERICO NICOLAS PONTI NEVES 4-899-504-9
MATEO  PONZO ECHEVERRIA 4.929.185-2
MARIA EUGENIA PREGO MICHELENA 4.596.930-0
TOMMY FRANCISCO PRISCO TARIGO 4.834.276-1
     
JUEVES 3 DE MAYO HORA 08:00
NOMBRES  APELLIDOS C.I
TATHIANA GEORGELINA PRISCO TARIGO 4.834.275-5
BLAS EDUARDO ANTONIO QUINTANA ALOY 2.581.917-5
FEDERICO JAVIER RAMIREZ CARLI 3.677.269-9
CAROLINA RAMIREZ CARLI 4.634.209-8
MAURICIO SANTOS RAMIREZ DAMIANO 3.290.713-7
JUAN MARTIN RAMON MARRERO 5.034.365-2
GIOVANNI PAOLO RAVIOLO FUENTES 5.004.691-5
ANDREINA  REBOLEDO PEREZ 4.273.348-5
ESTEFANIA REGUSCI CASTRO 5.334.955-2
SEBASTIAN REGUSCI DA ROSA 5.357.124-6
NOELIA AYLEN REGUSCI PEÑA 5.193.988-8
ANDREA YANET RELLAN REY 4.854.257-7
YOHELMA YARLIN RETAMOZA PORTILLO 4.783.089-4
STEVEN EMANUEL REYES MARTINEZ 4.674.763-2
ANA CLARA RIAÑO RODRIGUEZ 5.045.409-3
AMILCAR JUAN RIESTRA CALZADA 4.430.809-8
DANIEL ANDRES RIESTRA MORELLA 4.006.807-4
MARIA JOSE RIESTRA PEÑA 5.016.689-4
MARIA EMILIA  RIOS MARICHAL 5.119.918-1
MARIA ELISA RIOS PAIS 4.973.084-4
     
VIERNES 4 DE MAYO HORA 08:00
NOMBRES  APELLIDOS C.I
RODRIGO RIPA LARRAURI 4.232.970-1
ALEJANDRO RISSO ROSI 4.929.202-2
JUAN MARTIN RIVAS VIERA 5.191.820-8
CONO MARTIN RIVERO 4.516.940-1
GASTON NAHUEL RIVERO AMARAL 5.144.961-1
ALVARO MATIAS RIVERO ANDRADA 4.252.203-6
CLAUDIA JEANNET RIVERO BALADAN 2.667.327.3
JUAN ANDRES RIVERO CABRERA 4.712.644-3
RAQUEL ZULMA RIVERO PINTOS 3.152.352-0
ROMINA DAIANA RIVERO SOAREZ 5.124.221-5
JEAN FRANCO RIVIEZZI CASTRO 4.621.590-8
MAGELA RIVIEZZI CASTRO 4.295.034-2
LEONARDO GERMAN ROBINSON VILLANUEVA 4.217.262-9
VALENTINA JOHANA RODAO CABRERA 4.933.587-4
JOAQUIN RODRIGUEZ AMADO 5.030.059-5
DANIEL NICOLAS RODRIGUEZ AVILA 4.605.872-6
CHRISTIAN ARIEL RODRIGUEZ BARRERA 4.336.880-7
MARIA EUGENIA RODRIGUEZ CENTENA 5.012.560-0
ANA LAURA RODRIGUEZ GONZALEZ 4.720.208-9
LEYLA FABIANA RODRIGUEZ IBARRA 4.516.809-3
     
LUNES 7 DE MAYO HORA 08:00
NOMBRES  APELLIDOS C.I
EVELYN CAMILA RODRIGUEZ LARROSA 5.012.563-8
DAIANA ELIZABETH RODRIGUEZ MARICHAL 5.077.546-9
FABIAN      RODRIGUEZ MARTINEZ 5.022.948-2
VALERIA  RODRIGUEZ MARTINEZ  5.022.950-1
SEBASTIAN RODRIGUEZ MICHELENA 4.312.031-0
ESTEBAN LEANDRO RODRIGUEZ NAZUR 4.713.886-4
MARIA CECILIA RODRIGUEZ O NEIL 4.887.647-1
JULIA ELENA RODRIGUEZ OROÑO 3.802.889-0
GASTON RODRIGUEZ PACHECO 4.827.693-0
VERONICA GABRIELA RODRIGUEZ PEÑA 4.339.708-4
 IGNACIO SEBASTIAN RODRIGUEZ SAREDO 4.713.483-0
MARIA NATALI RODRIGUEZ SEIJAS 4.899.505-5
KATI MAIRA RODRIGUEZ VERDIAS 5.086.106-4
BRIAN  RODRIGUEZ VILLANUEVA 5.018.740-2
JIMENA LUCRECIA ROGGERIO LEMES 3.603.344-3
ANA BELEN ROJAS MENDIETA 4.936.401-7
MARIA ANTONELLA ROMERO LEMA 4.714.428-1
CARLA INDIRA ROMERO MARTINEZ 5.017.490-2
DIEGO GABRIEL ROMERO TORRES 4.752.013-0
MATIAS ALBERTO ROSA CEDRES 4.715.663-0
     
MIERCOLES 9 DE MAYO HORA 08:00
NOMBRES  APELLIDOS C.I
JORGE ALDO ROSAS GONZALEZ 5.298.305-6
MARIA ALEJANDRA ROSSINI PIEDRABUENA 3.492.551-3
JONATHAN MAXIMILIANO RUIZ COITO 4.600.416-7
ISABEL RUIZ GURGITANO 5.376.100-9
LETICIA PAOLA RUIZ HERNANDEZ 5.069.947-7
JOSE LEANDRO RUY CORUJO 4.521.706-8
RUBEN DAMIAN SAAVEDRA RODRIGUEZ 4.512.742-3
JOSE IGNACIO  SALERNO GHISOLFO 4.960.866-3
MARIA LAURA SALOMONE AGUIAR 3.466.258-9
RUBEN CONO  SALOMONE BLANCHÉ 3.364.932-0
HECTOR DANIEL SALOMONE GARCIA 2.736.180-7
RODRIGO NICOLAS SANCHEZ ALVAREZ 5.484.673-3
ESTEFANI  SANCHEZ PIÑEYRO 5.483.507-1
CINDY NATALIA SANNER RODRIGUEZ 4.548.289-7
MARIA FATIMA SANTANA OVIEDO 4.894.611-7
MIRIAM LILIAN SANTOS  4.745.561-0
MARIA PIA SANTOS LALUZ 4.357.917-1
VALENTINA SARAVIA SCLAVI 4.624.256-3
FERNANDA GISSELL SARLA FREYRE 5.355.653-5
JULIA NATALI SARLI PEREIRA 4.856.541-2
     
VIERNES 11 DE MAYO HORA 08:00
NOMBRES  APELLIDOS C.I
STEFANI SARLI TUCUNA 5.036.109-2
MARIA SOFIA  SASTRE PANIZO 4.600.399-7
STEFANY MELISA SCAVINO LALUZ 4.989.151-9
ARIANA MICAELA SCHIAVONI GARRACINI 5.135.804-8
MARCELO  SCHOL GOYECHE 5.077.258-6
FELIPE NAHUEL SCOCOZZA BIA 5.076.939-3
ANDREA LORELEY SEGREDO RIPOLL 4.084.947-6
LUCIANA NATALI SENA TRUCIDO 5.270.662-4
JOANNA DENISSE SENATRE TAPIE 4.333.586-2
MARIA EUGENIA SERRA DE PALLEJA 4-181-241-4
WALTER FEDERICO  SIERRA PEREZ 4.756.438-2
EVELYN ANTONELLA SILVA ALOY 5.220.609-4
GUZMAN ENRIQUE SILVA ARROYO 3.326.592-4
MARTIN DAVID SILVA BARONI 5.354.425-5
JAVIER ANDRES SILVA CARDOZO 3.851.986-3
AGUSTIN SILVA LARROCA 5.484.458-1
MARIA JOSE SILVA MAÑANA 3.739.224-0
JENY KARINA SILVA MEDINA 3.811.312-8
FERNANDO EMANUEL SILVA PELAGAY 5.325.339-9
JUAN PABLO SILVA PERERA 2.774.170-2
     
LUNES 14 DE MAYO HORA 08:00
NOMBRES  APELLIDOS C.I
MARCELO ANDRES SILVEIRA RODRIGUEZ 5.603.946-5
NICOLAS SIRE BARREIRO 4.432.293-7
NICOLAS ERNESTO SIRE RETAMOZA 5.690.844-8
FABRICIO RODOLFO SOCA LOPEZ 3.464.497-3
MAXIMILIANO DANIEL SOCA PEREIRA 5.255.293-6
RODRIGO DANIEL SOLLA CRUZ 4.355.097-5
CRISTIAN GABRIEL SORIA CACERES 5.020.739-7
MARIA NOEL SORIA MENYOU 4.489.309-5
MARIA ELIZABET SORIA MUÑOZ 3.762.015-6
STEFANI DENISSE SOSA CLAVIJO 4.276.823-0
MIGUEL ANGEL SOSA PITALUGA 4.534.671-4
DAMIAN NICOLAS SOSA RODRIGUEZ 3.906.498-8
SILVIA YANET SOUZA FALERO 5.007.441-1
MARCOS ANDRES SOZARO SOSA 4.710.339-8
MARIA FLORENCIA  SPINELLI COSTA 4.912.093-0
NESTOR AGUSTIN  SUÁREZ GARCIA 4.933.437-5
ILENA FERNANDA SUAREZ LEON 4.397.274-5
ANITSA SUAREZ MALLO 5.030.519-7
YAMILA SUARÉZ MALLO  5.030.520-0
ANA ELISA SUAREZ MENDIETA 4.851.967-3
     
MIERCOLES 16 DE MAYO HORA 08:00
NOMBRES  APELLIDOS C.I
MELISA VANESSA SUAREZ RAMIREZ 4.801.684-7
YONATHAN ADRIAN SUAREZ RAMIREZ 5.187.433-3
ALEXIS DAMIAN SUAREZ RAMIREZ 5.187.422-0
MANUEL ALEXANDRE SUAREZ RODRIGUEZ 4.595.931-3
MARIA EVANGELINA SUAREZ SANCHEZ 4.663.103-1
GABRIEL EFRAIN SUAREZ ZAMIT 5.362.185-1
VIVIANA ELIZABETH SUK MORALES 4.624.520-8
RITA CLAUDIA SUSUNDEY FREIRE 4.295.035-8
MELISA   TABAREZ ABREO 5.297.884-3
MARIA FLORENCIA  TABAREZ ABREO 5.297.890-6
ELOÍSA VALENTINA  TABAREZ ABREO 5.297.892-8
DELFINA SOFIA TABO BARCELO 4.893.081-9
ANDREA VANESSA TAMBASCO PEREZ 4.310.927-9
LAURA SOLEDAD TARIGO CASELLA 4.389.751-7
ANDREA GABRIELA TEJERA GARCIA 4.136.482-1
IGNACIO  TEJERA KINLEY 4.837.444-5
MARIA ROMINA TEJERA QUIJANO 4.955.927-8
JORGE RAFAEL TORRADEFLO PINTOS 3.827.483-7
MAXIMILIANO   TORRES MERCADAL 4.798.074-4
LUCIA INES TREZZA CABRERA 4.979.701-6
     
VIERNES 18 DE MAYO HORA 08:00
NOMBRES  APELLIDOS C.I
OSVALDO ADRIAN TRUCIDO CABRERA 4.838.177-5
MARIA ANTONELA TRUCIDO CABRERA 4.644.802-2
MAICOL SEBASTIÁN TRUCIDO ROSSIDO 5.001.961-7
MARIA JOSE TRUJILLO LEES 2.967.845-8
ESTEBAN ALBANO TURNES GHIENA 4.550.944-5
MARIA SOFIA  TURNES LEÓN 4.493.230-2
LUCIA BRUNELA URÁN SÁNCHEZ  4.734.691-0
MAURICIO ANDRES URRIZAGA PITTAMIGLIO 4.655.356-6
MARIANA ELIZABETH  URRUTIA GAMARRA 4.581.649-2
SANTIAGO FEDERICO URRUTIA SALOMONE 4.231.457-6
JIMENA   VAIRO FONTES 4.279.703-1
JOSE LUIS VALDEZ ACOSTA 4.739.831-1
NIDIA PAOLA VALDEZ ROBERT 4.762.811-2
FABIANA VARELA BOYRIE 4.647.715-2
JUAN MANUEL  VARELA PIÑEIRO 4.526.059-8
JONATHAN ALEJANDRO VÁZQUEZ BÍA 5.012.565-0
JONATHAN MARCELO VELARDE FIRME 5.024.810-5
ANA LAURA VELAZCO GARABAGNO 5.088.993-7
TERESITA CARINA VELAZQUEZ RIVERO 4.128.021-1
MARIA LORENA  VELÁZQUEZ RIVERO 4.128.020-5
     
MARTES 22 DE MAYO HORA 08:00
NOMBRES  APELLIDOS C.I
JORGE DANIEL VELEZ GUTIERREZ 3.520.220-5
ELENA EDITH  VELO GONZALEZ  4.090.659-3
JOSE IGNACIO VERA DIVERIO 4.648.021-0
ANA CLAUDIA  VIDAL BRUM  4.805.929-9
MARIA DE LOS ANGELES VIDAL CABRERA 4.955.436-9
MARIO ANGEL VIDAL MALAGUEZ 4.654.240-6
ALBERTO ALEXIS VIDAL ROBERT 4.420.990-9
ANDREINA JANET  VIDARTE LANER 5.331.473-5
LUCIA NATALIA VIERA ABEL 4.531.452-9
LILIANA NOELIA  VIERA FERREIRA 4.765.871-3
MONICA BEATRIZ VIERA MOREIRA 4.505.343-0
RODRIGO MARTÍN  VIERA VAIRO 4.937.980-0
MARIA ELENA VIGÑOLI CORA 4.581.010-3
FEDERICO MARTÍN  VILCHE CERRUTTI 3.169.796-1
ALAN EZEQUIEL  VILLAR QUIJANO 5.440.580-8
KAREN ROMINA WAINER VALLEJO 4.605.501-9
PAUL RICHARD WARE RAMIREZ  4.147.794-7
SANTIAGO AGUSTÍN  ZAMIT SISNÁNDEZ 4.746.799-0
CHRISTIAN ANDRÉS  ZUNINI SOSA 4.819.409-9

AVISO IMPORTANTE CONCURSO OPERADOR CENTRO DE MONITOREO

 

 

Se comunica a los aspirantes cuya prueba de informática y entrevista personal con el tribunal estaban establecidas para el día miércoles 18 de abril, que las mismas pasan para el día martes 08 de mayo en el mismo lugar y a la misma hora.-